У сестёр

Кафе, Быстрое питание, Столовая
Открыто

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
691 отзыв
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
10 июня
Нормально.
Роман О
Роман О
24 мая
Всё вкусно, быстро
Евгения Кузьмина
Евгения Кузьмина
7 июня
Приятное кафе, очень чисто, обслуживают быстро, ценник копеечный, еда вкусная.
Анастасия Рулева
Анастасия Рулева
21 мая
Хорошее место, наткнулись случайно когда возвращались с Эльбруса. Порции большие, еда вкусная. Были приятно удивлены. Цены адекватные. Спасибо, если приедем еще из Волгограда в ваши края, обязательно зайдем)
Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов
10 июня
Нормально.
Евгения Кузьмина
Евгения Кузьмина
7 июня
Приятное кафе, очень чисто, обслуживают быстро, ценник копеечный, еда вкусная.
Роман О
Роман О
24 мая
Всё вкусно, быстро
Анастасия Рулева
Анастасия Рулева
21 мая
Хорошее место, наткнулись случайно когда возвращались с Эльбруса. Порции большие, еда вкусная. Были приятно удивлены. Цены адекватные. Спасибо, если приедем еще из Волгограда в ваши края, обязательно зайдем)

Фото

Контакты