Приятное кафе, очень чисто, обслуживают быстро, ценник копеечный, еда вкусная.
Анастасия Рулева
21 мая
Хорошее место, наткнулись случайно когда возвращались с Эльбруса. Порции большие, еда вкусная. Были приятно удивлены. Цены адекватные. Спасибо, если приедем еще из Волгограда в ваши края, обязательно зайдем)
Дмитрий Игнатов
10 июня
Нормально.
Евгения Кузьмина
7 июня
Приятное кафе, очень чисто, обслуживают быстро, ценник копеечный, еда вкусная.
Роман О
24 мая
Всё вкусно, быстро
Анастасия Рулева
21 мая
Хорошее место, наткнулись случайно когда возвращались с Эльбруса. Порции большие, еда вкусная. Были приятно удивлены. Цены адекватные. Спасибо, если приедем еще из Волгограда в ваши края, обязательно зайдем)